Отзывы о компании

Приветствую, обращаюсь в данную организацию второй раз. Мало того что первый букет был сделать на сто процентов по качеству, то могу смело заявить вторуй букет был сделан тоже не хуже. Работа на отлично, доставка ко времени, ценник который тут указан стоит своего товара! Рекомендую.
Александр

25 октября 2024

Приятно работать
Виталий

21 сентября 2024

Спасибо большое за быструю и качественную работу всего персонала. Букет доставили быстро. Цветы шикарные. Спасибо.
Татьяна

14 мая 2024

6.05.24 На день рождения подруги заказала доставку цветов, живу в другом городе, хочу сказать большое спасибо за свежие цветы, за быструю доставку.
Людмила

06 мая 2024

Мне очень нравится ассортимент цветов
Самир

23 января 2024